Живой онлайн мастер-класс для родителей подростков от 10 до 18 лет
КАК ПОДРОСТКУ НАЙТИ ИДЕЮ ДЛЯ БИЗНЕСА И УСПЕШНО ЗАПУСТИТЬ СВОЙ СТАРТАП?
17 СЕНТЯБРЯ 20:00 ПО МОСКВЕ
Гайд "Как подростку найти идею для бизнеса"
в подарок при регистрации в течение 3 минут
Я консультант по финансам и бизнес-планированию.
Сопровождаю предпринимателей на пути от идеи создания бизнеса к его развитию.

Мой опыт — 15 лет работы в инвестиционной компании, сначала в качестве управляющего проектами, а затем в должности финансового директора.

Профильное образование:
1. Степень МВА "Управление инновационными проектами, инвестициями и рисками": АНХ при Правительстве РФ
2. Бизнес-тренер, коуч: Институт подготовки "Профессионал"
Марина Плигина
ОБРАЩЕНИЕ ОТ СПИКЕРА
Программа онлайн мастер-класса
Часть 1
Почему важно начинать какую-либо профессиональную деятельность не после университета, а до него?
Расскажем конкретные истории и примеры, чего добиваются молодые ребята, которые начинают свою деятельность в 14-16 лет
Часть 2
Какой может быть траектория бизнеса, если задуматься о стартапе в 14-15 лет?
Расскажем о перспективах вашего ребенка, если он начнет предпринимательскую деятельность в раннем возрасте
Часть 3
Как подростку найти идею для бизнеса?
Как найти идею, которая будет интересной и простой в реализации, а также не требующей крупных вложений
Часть 4
Какие шаги необходимо предпринять, чтобы запустить свой первый стартап?
Дадим пошаговую инструкцию и конкретные рекомендации, как запустить свой стартап и каких ошибок стоит избегать
17 СЕНТЯБРЯ, 20:00 ПО МОСКВЕ
ВАМ НУЖНО ПРИЙТИ НА МАСТЕР-КЛАСС, ЕСЛИ:
У вас есть ребенок от 10 до 18 лет и вы хотите, чтобы он стал успешным и счастливым
Вы считаете, что школьное образование устарело и сейчас более важны другие навыки: лидерские и организаторские качества, критическое мышление, стратегическое планирование и тд.
Вы хотите, чтобы ваш ребенок получал предпринимательский опыт, учился зарабатывать и создавал успешные проекты
17 СЕНТЯБРЯ, 20:00 ПО МОСКВЕ
Отзывы о спикере
Почему это важно?
Уже более 15 лет я сопровождаю предпринимателей на пути от идеи создания бизнеса к его многократному росту. За это время я повидала разных людей и побывала в разных ситуациях, накопив бесценный опыт.

Сейчас мы создаем "Junior MBA" — школу для подростков, которые хотят стать предпринимателями.

Мы видим, что у молодого поколения есть огромный потенциал и множество интересных идей, возникающих из-за всемирной диджитализации. Но школы и ВУЗ-ы не успевают за этим бешеным темпом и не могут дать те навыки, которые помогают ребенку успешно самореализоваться.

Наша задача — дать подростку пошаговый план и поддержку на всех этапах запуска стартапа, предостеречь от типичных ошибок и раскрыть веру в себя.
Многие проекты в мире так и остались нереализованными из-за недостаточной веры и настойчивости их создателей.

Мы уверены, что ваш ребенок талантлив и имеет невероятный потенциал, давайте вместе с вами поможем ему раскрыться.

Бонус за быструю регистрацию
Гайд: "Как подростку найти идею для бизнеса и начать на ней зарабатывать"
Прочитайте этот гайд вместе с вашим ребенком и приходите вместе на вебинар от опытного практика, чтобы узнать, как бизнес-идею превратить в работающий стартап и что для этого нужно.
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС, ПОЛУЧАЙТЕ ГАЙД В ПОДАРОК И ЖДЁМ ВАС И ВАШЕГО РЕБЕНКА 17-ГО СЕНТЯБРЯ В 20:00
Введите ваши данные, чтобы зарегистрироваться
Подарок можно получить ещё: