БЕСПЛАТНЫЙ 3-дневный марафон Анатолия Власова
YouTube для бизнеса
БЫСТРЫЙ СТАРТ
Подарок при регистрации в течение 5 минут
PDF "10 ошибок, которые убьют ваш канал"
Внимание! Количество бесплатных мест ограничено
Осталось 49/500 мест
8-10 МАЯ
Получите пошаговый план развития своего бизнес-канала на YouTube, с помощью которого уже через 1-2 месяца вы наберете первые несколько тысяч подписчиков и начнете зарабатывать деньги
Что будет на бесплатном марафоне?
8-10 мая, онлайн
8 мая. Секреты каналов-миллионников
На первом дне вы узнаете как на самом деле проходит подготовка к созданию видео с миллионными просмотрами. Выбор идеи, сценарий, съемка, монтаж, оптимизация и публикация.

По итогам этого дня вы будете знать секрет этих 6-ти этапов, а это гарантирует выход ваших видео в ТОП, миллионные просмотры и море новых подписчиков. Процесс создания и правильной публикации видео больше не будет для вас чем-то сложным.

9 мая. Популярность и деньги
На втором дне вы определитесь с концепцией канала, которая как раз и поможет вывести его в ТОП + будет приносить вам деньги. Нет концепции - нет канала. Мы разберем концепции и форматы успешных бизнес-каналов на YouTube: продажа товаров, услуг и B2B.

По итогам этого дня у вас сформируется четкое понимание вашего позиционирования в YouTube, чем вы будете отличаться, в каком формате вести канал и как стать лучшим в вашей теме.

10 мая. Технические секреты и успешный старт
На третьем дне вы получите ответы на все популярные вопросы: как начать, какая техника нужна, как снимать, как привлекать подписчиков и тд. И самое главное - как перестать мечтать о своем канале, а просто взять, сделать и получать результаты.

По итогам этого дня у вас появится готовый пошаговый план развития своего YouTube. А еще, вы получите ценный подарок, который позволит успешно запустить YouTube канал всего за 1-2 месяца.

Посмотрите видео-приглашение
Для кого марафон ТОЧНО подходит?
Для владельцев бизнеса
У вас есть бизнес, вам нужны новые клиенты и вы видите для себя точку роста в YouTube
Для начинающих предпринимателей
Вы только начинаете свой бизнес (или планируете это сделать) и ищете самую подходящую площадку для этого
Для тех, кто сейчас развивает свой личный бренд
Вы уже поняли, что личный бренд и YouTube гарантируют вам стабильный и высокий доход
Для тех, кто хочет монетизировать свои знания
У вас есть экспертность в определенном вопросе и вы уже знаете, что это может принести вам миллионы за короткие сроки
Ещё думаете?
Пока остальные думают, мечтают и присматриваются, вы уже сделаете и получите результаты.

Срочно забронируйте ваше бесплатное участие!
Осталось 49 из 500 бесплатных мест